как вы конечно тоже тестить никто не запрещает но для чистоты эксперимента я считаю нужно без реинвестирования смотреть...
Что такое "чистота эксперимента"? Чистый эксперимент - максимально приближенный к реальным торгам. В реальной жизни лично я использую реинвенстирование, поэтому и тестирую так же. Зачем мне результат, который даст скрипт без него?