А можно 30000 рублей со всеми комиссиями?
Не уверен, что это оправдано с учетом 350р/месяц за ТСЛаб + 40 рублей с каждой заявки. 100тыр минимум, имхо.
это когда у вас несколько тысяч лотов то так
а нам на 1 лоте сделайте пжлста без минимума 40 р
НО с комиссией 0.04% и 16% стоимость.
и вы саказали что выложите результат без комиссии а это не честно...
Ща сделаю так:
1) 1 лот с комиссией 0,04% + 16% стоимость денег
2) 100 тыр с комиссией 0,04% минимум 40 рублей + 16% стоимость денег