Vladimir /
old hand
Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
это когда у вас несколько тысяч лотов то так а нам на 1 лоте сделайте пжлста без минимума 40 р НО с комиссией 0.04% и 16% стоимость. и вы саказали что выложите результат без комиссии а это не честно...
Отредактировано Vladimir / (Thu Jul 15 201001:12 PM)