это когда у вас несколько тысяч лотов то так
а нам на 1 лоте сделайте пжлста без минимума 40 р
НО с комиссией 0.04% и 16% стоимость.
и вы саказали что выложите результат без комиссии а это не честно...


Отредактировано Vladimir / (Thu Jul 15 2010 01:12 PM)