Originally Posted By: Vladimir /
стоит пометка лаб
да и это с плечём видимо а нам нужно 1 лот увидеть и побольше сделок. пжлста
мы хотим правды))))


Ща сделаю 1 лот с 1/1/2009. но тогда без комиссии и проскальзывания.