конечно выставляйте, я же с вами мыслями делюсь не для того что бы мне кто то позавидовал.
вы от меня что то узнали я от вас может к чему то и придём.
просто profit утверждал что все эти оптимизации шаманство, но вот пока мы видим то что мы видим, а что завтра будет не знаю...


Отредактировано Vladimir / (Thu Jul 15 2010 12:02 PM)