Originally Posted By: Nektodron
А есть такая картинка с реального скрипта?

У меня нет таких картинок. Даже похожих нет.
Владимир написал: вот скрипт торгует 4 месяца... , я в картинку то не всматривался, просто позавидовал белой завистью ...

P.S. Если подождете месяца 3, то думаю такие картинки предоставлю..., если нужны ... wink


Отредактировано 777 (Thu Jul 15 2010 11:45 AM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.