А есть такая картинка с реального скрипта?
У меня нет таких картинок. Даже похожих нет.
Владимир написал: вот скрипт торгует 4 месяца... , я в картинку то не всматривался, просто позавидовал белой завистью ...
P.S. Если подождете месяца 3, то думаю такие картинки предоставлю..., если нужны ...
