знаете как , сделаешь что то одно. начинаешь торговать.
потом приходят новые идеи, что то добавишь переделаешь запустишь. это уже новый скрипт получается, история теряется и так постоянно, поэтому ну как тут накопишь.
так отрезки из обрезков.
а вообще я проверял скрипты которые держат позиции от часа до недели вот каким способом.
первое что напрягает это утрений гэп. так как величина его не предсказуема и поэтому сами понимаете что.
я делал вот что
перевёл с помощью сжатия скрипт на 1 мин таймфрейм и исключил первую минуту на открытии. это конечно метод довольно суровый
но всётаки тест вселил в меня увереность что система жизнеспособна.