нет не реал ,тогда бы хвоста с 2009г не было бы.
я его торговал но перекинулся потом на интрадейные скрипты, хотя что то подобное есть у меня на фьюч сбера но истории тоже не накопил.
мы же как на сервер ушли так у меня часть истории на локалке осталась часть там теперь, а потом переселение предстоит)