мы разговаривали о том как часто нужно делать оптимизацию и я предположил что её как раз нужно делать как можно реже и на большом участке истории. вот скрипт работает без оптимизации уже 4месяца.
а вообще конечно часто одолевают тревоги что скрипт будет сливать...



это только отморозки ничего не бояься , а реальные люди всегда на измене)) (с)


Attachments
оптимизация.JPG (1416 downloads)



Отредактировано Vladimir / (Thu Jul 15 2010 09:05 AM)