Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Если брокер не хранит больше, чем две недели секунд, то от него Вы и не получите никогда более этого, а если будете копить тиковый кеш на свой ПК, то глубина истории будет равна длительности периода накопления. Ну как-то так