Originally Posted By: Rezident
В настройках поставщика данных в поле "секундные свечи" что стоит?
использовать сервер истории
Originally Posted By: Rezident
У меня на Алоре секунды два месяца-запросто, но в настройках стоит "использовать рыночные данные".
попробую