Originally Posted By: Volody_Lemon




*)Я Вас запутал со своим нулевым баром)) Вообщем это в моем массиве в си он нулевой, чтобы понятней было программировать!

А в ТС Лабе он последний (закрытой сжатой свечи), то есть бар(i-1), где i-количество свечей.

Рассматриваю рабочий ТФ-минутки. Когда я создаю блок Сжать в N минут( в моем случае 1440-день) на выходе получаю TList , где значения только закрытых свечей, т.е 1440 закрытых минуток. А мне нужна последняя (i-1) свеча незакрытая ещё!, а с данными по последнюю закрытую минуту. То есть нужен TList со всеми закрытыми 1440 минутками и последней не закрытой( сколько минут текущего дня закрылось, такая свеча и должна быть последней (i-1) )

Не подходит тем, что последняя свеча только закрытая, а нужно чтобы именно последняя была дневка закрытая по последнюю минуту.

Прикладываю рисунок, чтобы совсем понятно было, что мне надо:
На нем представлен TList.count=5. Из них 4 первых(0-3) слева-Сжатые минутки в дни и последняя-незаконченная дневная свеча(4). Так вот при стандартном обращении к этому TList свеча 4 не передается, так как ещё не прошли 1440 минуток. А мне надо, чтобы свеча 4 тоже передавалась, как будто день закончился на каждой последней закрытой минутке!!!

Вот, так понятно написал? Можно так сделать?


**)И Ещё по поводу Параметров оптимизации для агента и подсветки. У меня чего то ничего уже не подсвечивает ни белым ни зеленьким( Можно фотку где это подсвечено?

***)И Ещё при нажатии на Гр. в агенте в нем имеются пропущенные свечки, и после нажатия на обновление тоже. Почему так происходит? Как этот график стоится и по чем не пойму? Может это от того, что периодически включаю \выключаю квик, а галку из квика то прокачивать снял( в самом квике тогда не хватает свечек), как в инструкции по установке работы ТС лаба было сказано. Но в какой то момент при перезагрузки в агенте вдруг появляются свечки, а в Гр. все равно нет)) Бгг..Мозг кипит и не понимает что к чему...такие простые вещи..


*)Если Вам нужен просто максимум, Минимум, Открытие и Закрытие ТЕКУЩЕЙ сессии, посмотрите как сделано здесь:
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=download&Number=432&filename=Nikolz.zip
При параметры сессии 0, это будет текущая сессия.

**) Да, текущие параметры сейчас никак похоже не подсвечены.
***) Могу повториться. Не у всех коннекторов есть сервер истории, к сожалению. Квиклуа и плаза не имеют таковых.
Поэтому функционал графика может отличаться от других коннекторов.
При запуске агента, программа самостоятельно заказывает пропущенные данные в квике, поэтому настройку прокачки пропущенных данных, в квике, включать не нужно.