Имеется комп с процессором AMD. Шесть ядер, 12 потоков. TSLab запущен на виртуалке. Виртуалке выделил 6 ядер с ограничением загрузки на 80%. Памяти 5 гигов. Кэш для скриптов поставил 3072, кол-во потоков оптимизации поставил 15. Загрузка ядер при оптимизации 30-50%, памяти используется максимум 1Гиг. Пробовал кол-во потоков ставить 0 - та же ерунда Не хочет использовать на всю катушку. Может какая-то загвоздка с виртуалкой?