Именно в реальном времени с биржей вряд ли.
А так, посмотрите по форуму. Кажется FinamDataFeed позволяет обновлять текстовик, есть еще программы.
На мой взгляд сугубо престарелого трейдера, какое-то бесполезное действие. Подключите тот же quikLua сначала на неделю бесплатно и мелким лотом какого-нибудь фьюча газпрома можно что угодно протестировать, потом перейти на Lite.
А та имитация, что хотите сделать, она ничего не даст, рынок она не покажет, даже те же проскальзывания. А если не в этом дело, то просто логику исполнения настроек агента может показать любой демо счет. У того же Финама или Алора можно на демо ммвб резвиться как угодно.
Если же Вам нужно именно "Доверие" своё развить, то наверное все же лучше просто подключить lite и маленьким лотом торговлю начать.