Посмотрел настройки - повысил параметры, однако возможно я не совсем понятно сформулировал проблему:
я у меня есть 3 оптимизируемых параметра.
я запускаю скрипт и в некоторых случаях (если в источник поставить например Сбербанк) результат оптимизации это туча строк с разными параметрами.
а в другом случае тот же скрипт, но вместо Сбербанка, например, Газпром. В окне сделанной оптимизации нет ни 1 строки.
Хотя если вручную менять параметры можно и улучшить и ухудшить результаты.

В следствии чего это может происходить?