#80986 - Fri Jan 13 201705:27 AMRe: Подгрузка исторических данных
[Re: ViL]
Frend
Pooh-Bah
Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: ICEDONE
Когда уже команда ТСЛАБ сделает встроенный в программу автоматический подгрузчик данных. Неужели это так сложно?
что за подгрузчик, откуда брать данные?
проще всего с финам, http://www.finam.ru/profile/moex-akcii/gazprom/export/ хороший пример реализации - гидра от стокшарпа. но там много всего и много всего не нужного. и каждый раз обновить историю - без танцев с пару па не обойтись.
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации frendwork@rambler.ru