#80939 - Mon Jan 09 201706:06 PMRe: Оптимизация робота у которого слишком много...
[Re: Golyatin]
ViL
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
ну, очевидно они не важны. просто берите средние и всё. Выход только по стопу из сделки и нету фракталов и т.п. ? тогда в добрый путь торговли малым лотом проверяйте на реале.