столкнулся с интересной ситуацией и думаю не помешает поделиться с вами ,а вдруг комуто поможет.
Не так давно РТС стала открывать торги с 10:00.
У меня есть несколько интрадейных скриптов которые по старому включались в 10:30 но в связи с вышеописаным изменением я переделал их под начало торгов в 10:00. Таймфрейм у меня не большой и поэтому я решил что это будет правильно.
Итак прошло почти 2 месяца с того момента и мне вчера пришла мысль проверить а что если поменять время начала работы скриптов на старое время. К тому же я заметил что ранние сделки в основном в минус. И действительно разница по просадкам и прибыли оказалась колосальная.
Но хочу заметить что 1 скрипт всётаки показывает лучшие результаты при старте в 10:00 нежели позже...