#8087 - Fri Jul 09 201005:13 PMRe: Доходность МТС и другие показатели
[Re: uprav]
Vladimir /
old hand
Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
столкнулся с интересной ситуацией и думаю не помешает поделиться с вами ,а вдруг комуто поможет. Не так давно РТС стала открывать торги с 10:00. У меня есть несколько интрадейных скриптов которые по старому включались в 10:30 но в связи с вышеописаным изменением я переделал их под начало торгов в 10:00. Таймфрейм у меня не большой и поэтому я решил что это будет правильно. Итак прошло почти 2 месяца с того момента и мне вчера пришла мысль проверить а что если поменять время начала работы скриптов на старое время. К тому же я заметил что ранние сделки в основном в минус. И действительно разница по просадкам и прибыли оказалась колосальная. Но хочу заметить что 1 скрипт всётаки показывает лучшие результаты при старте в 10:00 нежели позже...