Originally Posted By: nube275
ну ладно, кто-нибудь может помочь?

проблема была с деньгами, раскидывал везде свои резюме, єти [/] откликнулись, позвонили, прислали тесты, я делал их три дня, постарался, они [/] от тестов и прислали мне контракт, я его подписал, ну работа программиста, ну и [/] с ней, там разберусь по ходу дела

но когда они прислали ТЗ, я [/], и еще более ввел в ступор [/] индус, который вообще словами говорить не умеет, только формулами умеет писать, [/]

если не получится это сделать, все будет еще хуже, чем было до заключения этого контакта

кто нибудь может найти минут 20 и поговорить об этой задаче со мной в скайпе? помочь мне понять, что должен сделать мой софт

[/] - модератор. Еще раз увижу, пожизненный бан по ip


Честно говоря странно что в US такой напряг в работе программерам , насколько помню товарищ живущий там , говорил о сайте именно для размещения резюме и поиска заказов для программистов , он не жаловался .
Еще раз , они хотят что бы ты при помощи этих математических формул , всяких графиков и индикаторов построил сигнальную систему (buy , sell) , а они будут продавать эти сигналы юзерам
в виде подписки , вот как то так ,
сочувствую тебе ...


Отредактировано Alex11 (Thu Dec 15 2016 11:53 AM)