они сказали то же самое, сначала сказали скачать TC2000dev триальный, а потом прислали мне свои рабочие терминалы, не триальные



два прислали разных, но не стал их запускать, тут долго со всем этим разбираться, это тоже время - а мне надо начать выдавать им что-то, СВОЙ софт, а не играться самому на бирже

я не могу точно понять, что они хотят от моего софта

похоже на то, что они хотят (допустим) применить все индикаторы к большой базе, дальше что? допустим запаковать все бары в пакеты 5-10-20-60 и тд. записать все в базу это просто, как два пальца. єто вроде б понятно, дальше что?

данные котировок они мне дали со времен существования IBM и остальных акций, с которыми они играют

пробовать делать произвольные ставки? случайные? и єто как в шахматной игре и есть дерево решений? проверять какой индикатор допустим на каком-то временном интервале совпадет на 100%, ну например MACD на 60-ти барах на сто процентов совпадает, значит на основании єтого строить дерево своих решений?
это лишь мои предположения, типа как ежик в тумане пытается нащупать носом дорогу

не могу понять задачу, сколько не вчитываюсь в ТЗ