я не хочу, чтобы это гуглилось

глобально, как я их понимаю, они хотят от меня программной реализации вот этого индекса - http://stockcharts.com/school/doku.php?id=chart_school:technical_indicators:true_strength_index
с кучей-кучей каких-то специфических особенностей так и сяк єто дерево решений надо поменять...

английский свободный, да, но что можно понять в этой белиберде?

это ж не английский, а сплошные термины, это будет ад, если я засветил внутрикорпоративные документы - поэтому в личку или скайп єто потихоничку возможно, но не в виде публичного текста для гугла

вот я попросил индуса уточнить что-то, его расперло на двадцать листов вот таких пояснений



разве єто английский? єто ПОНИМАНИЕ каких-то глубоких-глубоких вещей, понимание, которым я не располагаю, хотя проскочил случайно все их тесты

а дальше этого индуса, которого они выделили на помощь мне - его просто прет прет формулами
и вообще ни единого слова - это я попросил уточнить про дерево решений письменно

ну то есть, мне надо хотя бы зацепиться за понимание что они хотят от меня, чтобы все это им сделать

если сделаю, могу потом даже деньгами поделиться как-то (но об этом говорить сейчас бессмысленно), в первую очередь надо пройти єтот сложный этап, чтобы врубиться в эту тему и начать им хоть какой-то софт показывать, и главное, чтобы этот софт делал именно то, что они хотят от меня получить