Originally Posted By: Option Wizard
9. Это вообще какой-то продвинутый функционал.
Набор задач. Они настроены, но не работают, пока Вы их не запустите. Включаются, выключаются...

Пахнет целым ТЗ вообще-то.
Или набором агентов (в терминах ТСЛаб).


10. Я Вас понял что "режим шутера" -- это когда Вы сами видите выгодную котировку и бьёте в неё мышкой.

А теперь Вы говорите, что "программа сама должна ловить котировки и выхватывать выгодные".

Этот функционал реализовать возможно.
Почти 100% он будет сделан в виде отдельного робота по типу Buy Vola / Sell Vola.

Понятно, что если рынок сильно прогнут, Вы довольно быстро истратите весь лимит и будете ждать нормализации.

Опять же будет вопрос: "Выгодные относительно какой улыбки?".

Я сразу имел в виду то, что имел в виду. "Теперь" я не стал говорить другого. Просто не поняли друг друга.
Шутер это то же самое, что котировщик. Просто заявки не стоят в рынке, а выхватывают то, что появляется в рынке по цене котировщика или лучше.


11. Эти подробности Вы можете реализовать сами в виде блока (с помощью API) и поставить его в одного из наших опционных роботов.

Опять же если нам этим заниматься, то нужно точное ТЗ с писанием алгоритма работы.


12. Расскажите, о каких продуктах Вы говорите?
И что конкретно в них такого замечательного встроено, чтобы удовлетворить "профессионалов"?

По моему опыту профессионалы -- они на то и профессионалы,
что у каждого свой взгляд на трейдинг и свои нюансы тактических решений.

Другой софт, это например OW (option workshop).
Повторю, на мой взгляд и взгляд трейдеров, с которыми я работаю, это достаточно базовый функционал, который нужен для нормального котирования опционов. Не для набора конкретной позиции по волатильности, а именно для котирования. Если на это ориентации нет и предлагается это делать алгоритмом - ОК, тогда просто отмечу для себя то, что ТСЛаб не нацелен на такую штуку в "базовой комплектации" =)

Им подойдет написание опционных роботов с помощью наших блоков.
Если 1 или 2 блоков им будет не хватать -- они сами напишут недостающее и встроят в готовые каркасы,
которые мы предлагаем в качестве стартовой точки.

Кстати, я правильно понял, что Вы самих роботов и не смотрели ещё?
не смотрел, начала с изучения базовой комплектации