1. Ну там же нет хороших котировок. Как мне еще продемонстрировать было данный момент? =)
2. ну вот, а спрашиваю именно про сетку размеченную. Я видел в каком-то соседнем топике уже просили ее сделать. Это реально нужно. Добавьте в настройки возможность отображения мелкой сетки, разве это так трудозатратно?
3. А зачем тогда что-либо выводить, если "просто выбираем подходящий режим"? если выводите дни, то выводите и базу, либо вообще ничего, иначе просто запутываете людей.
4. ок
5. надо стараться ))) в моей системе управления позицией (в моей компании) все к рублям приводится (пусть и справочно с учетом текущего курса). Т.е. сначала - текущий, а по результатам клиринга брать тот, что в клиринге.
9. в чем "страшность" оставить настройки? гэп проходит, я смотрю. Если все ок - включаю одной кнопкой все, что котировал вчера. Если что-то поменялось - редактирую котировщик так, как надо и опять же просто одной кнопкой включаю его.
10. Но это же я руками должен покупать-продавать? мне надо чтоб система отслеживала котировки и делала все сама.
Или я неверно понял ответ?
11. да, айсберг, но хитрее. Например суммарно хочу набрать не более 100 лотов в шорт. Котирую по 20. Как только исполняется X лотов (например 5), то я поднимаю офер на заданный в настройках шаг. И так далее. Т.е. в рынке всегда 20 лотов офера, суммарно могу набрать не более 100, и каждый раз переставляюсь вверх, когда набирается определенная позиция.

ПС. Я понимаю, что это общая доска, для всех. Но то, что я прошу - это имхо элементарщина для тех, кто имеет какой-то опыт.
Если продукт ТСЛаб нацелен только на "самых маленьких", то, конечно нет смысла встраивать в него очевидные для профессионала вещи.
Но в таком случае для меня, например, становятся интересными продукты, в которых такая "элементарщина" реализована уже в базе.