Originally Posted By: Stanley
2usas Я вас понял)[На системы хорошо,кстати, ложатся числа Фибоначчи.
Люди, накиньте еще три-четыре графика, подходящих -буду делать исследования)Индексами здесь кстати, можно торговать?


А как же? Я как раз недавно одному лоху впарил S&P за бутылку.. grin