usas
Pooh-Bah
Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: Stanley
2usas Я вас понял)[На системы хорошо,кстати, ложатся числа Фибоначчи. Люди, накиньте еще три-четыре графика, подходящих -буду делать исследования)Индексами здесь кстати, можно торговать?
А как же? Я как раз недавно одному лоху впарил S&P за бутылку..