2Vladimir-Тестировать системы надо как раз и на акциях с разными динамиками, чтобы проверить устойчивость системы. Если тестировать ее только на акциях которые бешено росли/падали и вообще вели себя "трендово" и исключать не благоприятные ситуации, то будет иметь место предвзятость и избирательность принимаемой во внимание информации. Это в корне не научно и противоречит духу исследования. (пафосно,да?гыгыгы)
2usas Я вас понял)[На системы хорошо,кстати, ложатся числа Фибоначчи.
Люди, накиньте еще три-четыре графика, подходящих -буду делать исследования)Индексами здесь кстати, можно торговать?
Отредактировано Stanley (Fri Jul 02 2010 09:06 PM)