У вас не стоит Flash Player
Настройки
#76408 - Sun Feb 14 2016 12:24 AM Как работать с программой?
Bairom Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2016
Записи: 52
Доброго времени суток!

Вы позиционируете программу как бесплатное средство для реализации алгоритмов с выгодным отличием-визуальным редактором, а если у кого то получилось сделать рабочий алгоритм, то для того что бы начать работать на реальном счете, будь добр, заплати!

Изначально, когда я стал искать платформу для реализации своих торговых стратегий мне Ваша позиция очень понравилась... все справедливо... стал зарабатывать делись, за помощь... Так же мне понравилось, что для составления алгоритмов не требуется знание C#, все наглядно и логически понятно...

Остановился на Вашей платформе. Стал активно изучать ее, читать форум, пытался что то реализовать с помощью визуального редактора.

После месяца изучения, проб и ошибок, я пришел к выводу, что для того что бы создать что то более менее рабочее в визуальном редакторе необходимо:

1. кэш сделок по инструменту, иначе просто не получится получить достоверные данные при тестировании. И не получится подключить нужные кубики, т.к. большинство из них работает только с кэшем. Где взять кэш? без него вообще нет смысла в программе!!! На текстовой истории абсолютно ничего не получить !!! я так понимаю бесплатно никто точную историю не даст, а следовательно нужно платить, следовательно программа уже не бесплатная !!!

2. для того что бы подключить склееный кэш, нужен реальный поставщик данных, как я понял, а это примерно 2000 р. в месяц! Следовательно бесплатной версии программы вообще нет!

Мое предложение:

либо исправьте информацию на сайте, на в водите людей в заблуждение

"Сама по себе программа TSLab абсолютно бесплатна. НО Вы можете разрабатывать и оптимизировать в ней свои торговые стратегии, ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЕЕ ПОКУПКИ И ПОКУПКИ ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ. ТАК ЖЕ чтобы начать торговлю «живыми» деньгами на фондовом рынке с использованием TSLab, вам необходимо заключить договор с одним из наших брокеров-партнеров:

либо исправьте эти недоразумения, я надеюсь, что это недоразумения, а не откровенный обман, выраженный в публичном обещании!

Наверх
#76409 - Sun Feb 14 2016 05:28 AM Re: Как работать с программой? [Re: Bairom]
Frend Offline
Pooh-Bah

Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
Originally Posted By: Bairom

1. кэш сделок по инструменту, иначе просто не получится получить достоверные данные при тестировании. И не получится подключить нужные кубики, т.к. большинство из них работает только с кэшем. Где взять кэш? без него вообще нет смысла в программе!!! На текстовой истории абсолютно ничего не получить !!! я так понимаю бесплатно никто точную историю не даст, а следовательно нужно платить, следовательно программа уже не бесплатная !!!

2. для того что бы подключить склееный кэш, нужен реальный поставщик данных, как я понял, а это примерно 2000 р. в месяц! Следовательно бесплатной версии программы вообще нет!

Мое предложение:

либо исправьте информацию на сайте, на в водите людей в заблуждение

"Сама по себе программа TSLab абсолютно бесплатна. НО Вы можете разрабатывать и оптимизировать в ней свои торговые стратегии, ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЕЕ ПОКУПКИ И ПОКУПКИ ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ. ТАК ЖЕ чтобы начать торговлю «живыми» деньгами на фондовом рынке с использованием TSLab, вам необходимо заключить договор с одним из наших брокеров-партнеров:

либо исправьте эти недоразумения, я надеюсь, что это недоразумения, а не откровенный обман, выраженный в публичном обещании!

1. не знаю для чего вам кеш, но он требуется очень редко, к примеру мне первый раз за 6 лет пользования программой понадобился только позавчера для теста.
2. опять же к вопросу кеша, и кстати смотря для чего он вам нужен - можно попросить у других. может вы слишком усложнились и начинать надо с чего попроще
ну и следующее ваше утверждение априори неправильно опять же


Отредактировано Frend (Sun Feb 14 2016 05:28 AM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru

Наверх
#76410 - Sun Feb 14 2016 10:43 AM Re: Как работать с программой? [Re: Bairom]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Вы какой то странный человек. Вы в 4 темах писали о кеше. Я вам ссылку дал на предыдущие контракты лично с моего облака!!!!!! Это первое. Второе пожалуйста используйте бесплатно только исторические данные качайте с финама текстовиком, и вуаля у вас будут любой промежуток времени. Если вы что то серьёзное хотите, как кэш тиковый либо платите. Либо внимательно смотрите видео и изучайте все досконально. Так как без труда не выловишь и рыбку из пруда!!!!!!! Все хотят не чего не делать и при этом все иметь. И уверяют вас что бы сделать склейку не каких платных подключений не надо!!!! И третье последнее!Что бы выплеснуть свой негатив сходите лучше в спорт зал. 4000 рублей согласен в чем то большая плата, в чем то нормальная смотря с чем сравнивать!!!! Удачных торгов)))

Наверх
#76413 - Sun Feb 14 2016 06:17 PM Re: Как работать с программой? [Re: Stan]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
to Bairom:

1. Бесплатно. Тут.
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=635&nt=20&page=1

Подгружаете. Склеиваете. И т.д.
Привыкните к программе.
Освоитесь.
Бесплатно.

2. Платно.
Чем быстрее начнете совершать реальные сделки, тем быстрее научитесь тянуть денежку с рынка. Рынок научит.
Это платно.

Если не готовы морально платить за обучение реальной торговле, то лучше не тратить здоровье, нервы, деньги и попробовать Себя в других областях, менее жестких.

Наверх
#76414 - Sun Feb 14 2016 07:32 PM Re: Как работать с программой? [Re: andy]
Bairom Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2016
Записи: 52
Возможно действительно я что не недопонимаю...
давай в таком случае разберемся...

1. начнем с текстовиков с Финама. У меня сейчас перед глазами исторические данные BR за 2015, минутки и тики... правильно ли понимаю, что в пяти минутах должно быть пять минут, а не четыре, не три...??? если да то меня очень смущает остудившие некоторых свеч, причем частое.

2. для алгоритма нужны объемы на покупку и на продажу, раздельно (так уж случилось, что они мне понадобились, в самом начале изучения программы), как понял, кроме как из хэша их не вытащить, мне удалось найти только один кубик BidAskVolumeKyb, сделанный Ti_ru, но при подключении он не работает на текстовиках. Есть другой способ?

3. так же не работают не работаю многие кубики текстовиках не входящие в основную поставку программы.

П.с. Отличный зал стоит двушку wink уверяю Вас wink

Наверх
#76415 - Sun Feb 14 2016 07:50 PM Re: Как работать с программой? [Re: Bairom]
Bairom Offline
journeyman

Registered: Sat Jan 23 2016
Записи: 52
Вот пример текстовика с бирже ( почему то мне кажется что это единственный текстовик, которому можно верить) #SYMBOL,SYSTEM,TYPE,MOMENT,ID,ACTION,PRICE,VOLUME,ID_DEAL,PRICE_DEAL
RIM5,F,S,20140205184842717,12090675286,1,151990.00000,1,,
GZH4,F,B,20140205184842717,12090675287,1,12765.00000,1,,

Но, Товарищи, 150000 за год... это как то не бесплатно...

Вообще я приветствую платные продукты, т.к. бесплатное либо украденное, либо опасное... Почему бы не заплатить за продукт приносящий тебе пользу... Люди тратили свои ресурсы что бы создать что то полезное для тебя... хочешь пользоваться-плати, вопросов нет...

Наверх
#76418 - Sun Feb 14 2016 09:57 PM Re: Как работать с программой? [Re: Bairom]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
To Bairom.
У меня к Вам предложение. Вы подключите программу платно , на месяц, другой. Накопите нужные Вам для работы данные, в кэш. Протестируйте на них ваши алгоритмы. После этого, возьмите текстовики и сравните данные в них и в накопленном Вами кэше. Сравните и , уверяю, Вы поймёте всё то, о чём пишут знающие алготрейдеры.
Взывать к совести разработчиков, в данном конкретном случае, лукавство, в мягкой степени, потому что данные, о которых Вы говорите, т.е. пишите здесь, представляют вполне ценную вещь. А ценное , потому и ценно, что достаётся не бесплатно.Истина.
Без обид коллега.

Наверх


Moderator:  Option Wizard, ViL, sar