Originally Posted By: Bairom
Originally Posted By: Frend
Пару скринов кривой со вкладки доход помогут ответить на ваш вопрос


Графики доходности
Вообще цель: найти такие условия, где будет минимальная просадка, пусть даже при минимуме сделок. в идеале все сделки в плюс, даже если это будет одна сделка за год, но что бы на всех инструментах эти условия были либо рабочии либо вообще их не было.

стоп/тейк по класики 1/3. в обще по идеи можно сделать 1/6, в этом случае доходность резко возрастет, но прибавиться одна минусовая сделка на минутке...



тут не на чем делать анализ, слишком всего мало, мало сделок, мало кривой
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru