Для блондинки слишком умное высказывание, не факт что и блондинка, даже я бы сказал сказано не женской логикой smile


Отредактировано Frend (Wed Feb 10 2016 01:09 PM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru