Originally Posted By: sandra
Originally Posted By: Bairom
пытаюсь понять почему на BR работает, причем на всех таймфреймах, а на SI и RTS, то в ноль то в минус в зависимости от настроек...
Причин немало. Например, если применяются стопы и тейки "фиксированного" типа, это неприменимо к разным инструментам (обычно и к таймфреймам).
Но это не значит, что алгоритм плохой, он просто неуниверсальный.

++
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru