Исходите из того, что если выполнены все три пункта, то у Вас на руках грааль.
сейчас прям воодушевился) чуть грааль не создал)))
две недели пытаюсь понять почему на BR работает, причем на всех таймфреймах, а на SI и RTS, то в ноль то в минус в зависимости от настроек... а если делать так что бы работала на к примеру на SI, то на BR работает в ноль... и никак не получается сделать так, что бы доходность была везде без больших просадок... ТС с трендом никак не связанна, по идеи должна работать везде, везде же, по моему дилетантскому мнению, должны работать одни и те же принципы, приемы, законы... или все зависит все таки от конъюнктуры с большими деньгами на разных инструментах?
И все таки, подскажите пожалуйста, по опыту, если на одном инструменте на разных таймфреймах показывает хороший результат, есть смысл в этой ТС?