Всем привет! Нужен совет опытного спекулянта. Допустим имеется какая-то ТС. Будет ли она живучей в долгосрочной перспективе если 1. показывает доходность с минимальными просадками на разных таймфреймах, но только на одном инструменте?
2. Или же необходимо что бы ТС работала на всех инструментах и на разных таймфреймах?
3. Или же таймфреймы не имеют значения вообще, только инструменты?

тестирую на инструментах BR, SI, RTS