Запустите алгоритм на реальном счёте и сразу все поймёте. По идее так и должно быть у вас. Выставляется заявка после закрытия свечи, если её не цепляет(в зависимости от настроек агента), то она перевыставляется на следующей свече по новой цене. сразу предупреждаю(потому как ужк пробовал такой алгоритм не один раз на реале), нужна скорость выставления заявок, второе гэпы все ваши, то есть по лабе одно, на агенте будет на 10 %(минимум, варируется в зависимости от рынка от 10-19%) меньше прибыльных сделок. да именно прибыльных. Не именно такой алгоритм, но суть одна у лимиток по типу скальпера. Удачных торгов