Но это лишь предположение, не видя полной картины расчётов для лимитов, тяжело что то сказать.
Цена лимитки на покупку = Закрытие последней сформированной свечи * 0,95.
Я не пользовался программирование. Сделал все на кубиках. Взял кубик "Закрытие" и кубик "Константа". Я ожидал что, лимитная заявка будет отправлена сразу после закрытия т.е ещё до первой сделки на текущей свечи. При тестировании получается так, что позиции открываются и закрываются только на свечах, на гэпах между свечами сделок нет.
Я не понимаю логику авторов. Как я должен тестировать лимитки на истории? Может просто не знаю как их готовить?