Реально. Просто вопрос - зачем вам нужно выгружать все сделки всех результатов. Это может быть огромный объем информации. Выгружайте только резалты оптимизации подгружайте в Р и там пилите. Находите нужный набор параметров и их уже выгружайте в сделки и отдельно изучайте их. А если у вас 10к результатов оптимизации по 1000 сделок, то боюсь дам шибко много будет данных для загрузки в Р всего этого добра.
_________________________
__