Здравствуйте! Собрал 2 скрипта в визуальном редакторе. Теперь хочу приблизить к максимально боевым условиям. Возникли следующие вопросы:
1. Длительность сделки 1 минута не слишком экстремальна (Тейк 50 пунктов по РТСу )? Может стоить входить лимитными заявками ? Как это повлияет?
2. Есть ли смысл в парковке скрипта на паркинге?
Спасибо большое