У вас не стоит Flash Player
Настройки
#75516 - Thu Dec 17 2015 02:40 AM подготовка скрипта к реальной торговле
ivan05 Offline
stranger

Registered: Sat Sep 26 2015
Записи: 18
Здравствуйте! Собрал 2 скрипта в визуальном редакторе. Теперь хочу приблизить к максимально боевым условиям. Возникли следующие вопросы:

1. Длительность сделки 1 минута не слишком экстремальна (Тейк 50 пунктов по РТСу )? Может стоить входить лимитными заявками ? Как это повлияет?

2. Есть ли смысл в парковке скрипта на паркинге?

Спасибо большое

Наверх
#75517 - Thu Dec 17 2015 06:51 AM Re: подготовка скрипта к реальной торговле [Re: ivan05]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
50 пп тейкпрофит - вот это слишком экстремально ага.
_________________________
__


Наверх
#75521 - Thu Dec 17 2015 11:09 AM Re: подготовка скрипта к реальной торговле [Re: ra81]
ivan05 Offline
stranger

Registered: Sat Sep 26 2015
Записи: 18
Поясните если можно . Стоп такой же как и тейк, какие сложности кроме проскальзывание могут быть?

Наверх
#75530 - Thu Dec 17 2015 02:41 PM Re: подготовка скрипта к реальной торговле [Re: ivan05]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
потому что работать это не будет скорее всего. 50 пп это будет вечно то туда проносить то сюда. в общем попробуйте и все дела.
_________________________
__


Наверх
#75534 - Thu Dec 17 2015 06:03 PM Re: подготовка скрипта к реальной торговле [Re: ra81]
ivan05 Offline
stranger

Registered: Sat Sep 26 2015
Записи: 18
А какое оптимальное соотношение риск/прибыль при краткосрочном трединге?

Наверх
#75537 - Thu Dec 17 2015 06:37 PM Re: подготовка скрипта к реальной торговле [Re: ivan05]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Нет такого понятия. Есть понимание того, сколько Вы готовы терять на сделке, в случае неправильного входа. Ну а дальше прикидывать, если все входы будут неудачными, как быстро будет потерян депозит. Ответы на эти вопросы дает лишь опытная торговля с ведением статистики сделок ( месяц, год, года, тут на сколько хватит терпежу и депозита), либо тестирование какой-либо стратегии с помощью ТСлаба и примерное понимание во что выльется торговля по данной , конкретной стратегии. Остальное бред и мечтания ( ну я так думаю):)))

Наверх
#75540 - Thu Dec 17 2015 06:55 PM Re: подготовка скрипта к реальной торговле [Re: Rezident]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Есть еще Различная математика на эту тему. Например Ральф Винс, что-то такое проскакивало на форуме.

Наверх
#75547 - Thu Dec 17 2015 08:55 PM Re: подготовка скрипта к реальной торговле [Re: ViL]
Rezident Offline
old hand

Registered: Wed Oct 12 2011
Записи: 742
Loc: Россия
Посмотрите вот тут: https://vimeo.com/25638210
Занимательно. Выводов много можно сделать.

Наверх


Moderator:  ViL, sar