В общем и целом да. Только проскальзывание оно сразу в обе стороны бывает поэтому полагаю что 30+5+30+5 = 70. Это на 1 контракт из 5. Так как у вас их 5 то тслаб сам посчитает на сделку 70*5 = 350 комиссии.
Кубик работает просто, вводите туда цифру на 1 лот. Дальше он сам для сделки посчитает сколько надо отнять.
Прошу прощения, но я совсем запутался.
70 это же на круг? т.е. вписать в кубик надо цифру 35?
и получается если я пишу 35, то это означает, что на 1 лот у меня 5 на брокера, и 30 на проскальзывание.для 5 - 150,для 10 - 300. не много ли ?
я думал, что если говорят о проскальзывании, например, в 30 пп для 5 контрактов, то это означает
в общем на сделку, а не на каждый лот. Или я не прав?