Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: svorobei
Премного благодарен.

пожалуйста. фокус с калькулятором все равно рекомендую применять. Постоянно так делаю smile

ra81,взял калькулятор и посчитал на примере smile

допустим, я предполагаю, что при торговле 5 лотами фьючерса ртс проскальзывание составит 30 пунктов и комиссия брокера будет 5 пунктов(на каждый лот). Итого, получаем 55 пунктов вычета с каждой сделки (30+5*5)
Таким образом, в кубик абсолютной комиссии я должен вписать число 11 (55/5).
правильно ли я рассуждаю??


Отредактировано svorobei (Sun Nov 29 2015 10:47 AM)