Видимо потому что вы не понимаете основ работы блоков ТСЛаб. Комиссия накладывается на каждый контракт и увеличивать ее нет смысла, так как вы увеличили комис на каждый лот. Если бы вы взяли и посчитали хоть одну сделку на калькуляторе вы бы сразу поняли. И я собственно рекомендую всегда дотошно все считать и проверять, потому что ИНОГДА в тслабе бывают ошибки и ваша дотошная проверка позволит их выявить. И вам все скажут большущее спасибо!
Так я и прочитал
вот это.
Там сказано, что для 100 лотов нужно вписывать 255 в кубик абсолютной комиссии.