Тестирую систему на фьюче ртс 1 лотом с абсолютной комиссией 30. Результат П/У 52,10%. Если ставлю 100 лотов и комиссию 255, то П/У становится -6661,72%. Почему система уходит в жесточайший минус по сравнению с 1м вариантом? Ведь комиссия увеличивается всего в 8,5 раз, тогда как лот в 100 раз..
Заранее спасибо.
Отредактировано svorobei (Sat Nov 28 2015 04:34 PM)