Т.е., например, читаю у брокера "0,15% от суммы сделки", это значит что при входе отдаю 0.15% от (цена покупки*количество лотов) и на выходе 0.15% от (цена продажи * количество лотов )? А если сделка в минус, то комиссия обычно считается так же?


Как же тогда на тестах учитывать комиссию, самостоятельно считать?




Отредактировано user5 (Sat Nov 21 2015 04:42 PM)