Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с комиссией
По стратегии открывается 2 сделки. В случае отсутствия комиссии обе в плюс.
Если подключаю блок "Относительная комиссия" с параметрами комиссия=0.05% и стоимость денег= 10%,
то результат уже похуже, как ни странно.
Скрины с результатами приаттачены.
Однако, не могу понять, от какой величины и в какой момент считается 0.05%? По каждому столбцу на картинке разница в разы а не на 0.05. Плечей нет, тест на истории 1м лотом.

(по клику увеличивается)