Ждём начала конкурса скриптов.После которых станет ясно кто будет приплачивать за труды разработчикам а кто получать сверхприбыли.Если я не ошибаюсь политика компании здесь уже ясна на ближайшие 1-2года.
У меня есть скрипт который с2003 по 2010 на дневках красиво по медиане обрисовался.Только он делает от7 до 10 сделок в год.По этому 2008 и 2009 это стандартные движения для рынка,только на больших интервалах.Любой график с секундными или минутными барами взять с аналогичным количеством баров дневному будет картина похожая весьма.Изучайте секунды и минуты.Тогда будет легче ориентироваться на больших интервалах.Это 100% математическое правило.
Отредактировано profit (Wed Jun 30 2010 11:41 AM)
_________________________
Делаю простые вещи.