У вас не стоит Flash Player
Настройки
#73926 - Thu Oct 15 2015 08:07 PM Вопрос. Проскальзывание в лаборатории.
dmit85 Offline
stranger

Registered: Wed Sep 09 2015
Записи: 20
Проскальзывание выставленное в (Свойствах лаборатории/режим агента) - не работает в режиме лаборатории при тесте?
Пытаюсь протестировать скрипт с блоками (откр поз если меньше),
при этом нужно чтобы отработали сделки, которые входят в проскальз, например 10 п.
Только скрипт входит в любую сделку, не смотря на проскальзывание, указанное в свойствах...

Наверх
#73929 - Thu Oct 15 2015 08:52 PM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: dmit85]
dmit85 Offline
stranger

Registered: Wed Sep 09 2015
Записи: 20
Нашел пост
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=22417#Post22417
Я правильно понимаю, если указать проскальз-ие 10,
то скрипт в тесте войдет и с проскальз 50, от цены поступающей на вход (откр поз если меньше), если сигнал на вход поступит в тот момент, когда цена будет отличаться на 50 п от той что на входе блока.
В комиссию заложить- будет неверно, тк сделки не подходящие под результат проскальзывания вообще не нужны.

В реале понятно что просказывание будет учитываться, но в тс лаб есть возможность провести тест именно с условием входа
одновременно -не больше чем и не меньше чем

Спасибо.

Наверх
#73931 - Thu Oct 15 2015 09:42 PM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: dmit85]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Если я правильно понял вопрос, то:
у Вас блоки больше/меньше, Вам нужно ухудшить цену на 10 пунктов, т.е. добавить формулы для входа ТаЦенаЧтоСейчас+-10 и подать эти формулы на блоки входа. И запретить сделки ниже/выше этой цены(при необходимости).

Наверх
#73935 - Thu Oct 15 2015 10:40 PM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: ViL]
dmit85 Offline
stranger

Registered: Wed Sep 09 2015
Записи: 20
При пересечении уровня А - активируется заявка
на продажу на уровне В (продать если меньше цены на уровне В) .
нужно чтобы заявка на продажу сработала в области UP, и это я хотел решить выставляя проскальзывание в заявке на продажу на уровне В, равное расстоянию от А до В.
Но выставленное проскальзывание не срабатывает, и сделка на продажу срабатывает в области DN, этим самым исполняя условие
(открытие поз если меньше), но не учитывая что на это меньше есть ограничение......
http://skrinshoter.ru/s/151015/4Ki0o7

Наверх
#73936 - Thu Oct 15 2015 10:40 PM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: ViL]
dmit85 Offline
stranger

Registered: Wed Sep 09 2015
Записи: 20
При пересечении уровня А - активируется заявка
на продажу на уровне В (продать если меньше цены на уровне В) .
нужно чтобы заявка на продажу сработала в области UP, и это я хотел решить выставляя проскальзывание в заявке на продажу на уровне В, равное расстоянию от А до В.
Но выставленное проскальзывание не срабатывает, и сделка на продажу срабатывает в области DN, этим самым исполняя условие
(открытие поз если меньше), но не учитывая что на это меньше есть ограничение......
http://skrinshoter.ru/s/151015/4Ki0o7

Наверх
#73940 - Fri Oct 16 2015 06:38 AM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: dmit85]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
в лаборатории проскальзывание не работает.
_________________________
__


Наверх
#73945 - Fri Oct 16 2015 10:21 AM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: dmit85]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Originally Posted By: dmit85
При пересечении уровня А - активируется заявка
на продажу на уровне В (продать если меньше цены на уровне В) .
нужно чтобы заявка на продажу сработала в области UP, и это я хотел решить выставляя проскальзывание в заявке на продажу на уровне В, равное расстоянию от А до В.
Но выставленное проскальзывание не срабатывает, и сделка на продажу срабатывает в области DN, этим самым исполняя условие
(открытие поз если меньше), но не учитывая что на это меньше есть ограничение......
http://skrinshoter.ru/s/151015/4Ki0o7


Про проскальзывание забудьте. Никаких зон нет. Есть четкая цена. Это лаборатория. Дайте цену нужную, после нижних пересечений.
Сломайте свой стереотип. Должно быть так: Один скрипт - лаборатория.(Цена подаваемая на блок входа, если больше) Второй скрипт - торговля.(цена B с проскальзыванием)
А как сделать написал Выше.

Наверх
#73956 - Fri Oct 16 2015 02:27 PM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: ViL]
dmit85 Offline
stranger

Registered: Wed Sep 09 2015
Записи: 20
Originally Posted By: ViL
Если я правильно понял вопрос, то:
у Вас блоки больше/меньше, Вам нужно ухудшить цену на 10 пунктов, т.е. добавить формулы для входа ТаЦенаЧтоСейчас+-10 и подать эти формулы на блоки входа. И запретить сделки ниже/выше этой цены(при необходимости).


Все понятно.
Я не смог найти блок ТаЦенаЧтоСейчас+-10, подскажите он по умолчанию в тс лаб или скачивать нужно?

Наверх
#73965 - Fri Oct 16 2015 06:17 PM Re: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории. [Re: dmit85]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
smile
ТаЦенаЧтоСейчас имелось ввиду - цена, которую сейчас подаете на блок входа.

Наверх


Moderator:  ViL, sar