Vladimir /
old hand
Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
я про то что некий гражданин из цериха даже под пытками вам не раскажет как что и куда... и двигаться как раз нужно от простого к сложному а не наоборот. эволюция ткскзть.