Originally Posted By: dmit85
При пересечении уровня А - активируется заявка
на продажу на уровне В (продать если меньше цены на уровне В) .
нужно чтобы заявка на продажу сработала в области UP, и это я хотел решить выставляя проскальзывание в заявке на продажу на уровне В, равное расстоянию от А до В.
Но выставленное проскальзывание не срабатывает, и сделка на продажу срабатывает в области DN, этим самым исполняя условие
(открытие поз если меньше), но не учитывая что на это меньше есть ограничение......
http://skrinshoter.ru/s/151015/4Ki0o7


Про проскальзывание забудьте. Никаких зон нет. Есть четкая цена. Это лаборатория. Дайте цену нужную, после нижних пересечений.
Сломайте свой стереотип. Должно быть так: Один скрипт - лаборатория.(Цена подаваемая на блок входа, если больше) Второй скрипт - торговля.(цена B с проскальзыванием)
А как сделать написал Выше.