#73931 - Thu Oct 15 201509:42 PMRe: Вопрос. Проскальзывание в лаборатории.
[Re: dmit85]
ViL
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Если я правильно понял вопрос, то: у Вас блоки больше/меньше, Вам нужно ухудшить цену на 10 пунктов, т.е. добавить формулы для входа ТаЦенаЧтоСейчас+-10 и подать эти формулы на блоки входа. И запретить сделки ниже/выше этой цены(при необходимости).