Originally Posted By: Vladimir /
как вы думаете сколько параметров у таких систем
http://www.nanex.net/20100506/FlashCrashAnalysis_Part4-1.html

Я так понимаю что это относится к HFT-высокочастотному трейдингу. Здесь на сколько я понял рассматриваются факты работы каких то высокочастотных роботов. Это всё что я из этого вынес. HFT на мой взгляд- это среда конкуренции крупных компаний, которые готовы инвестировать в "железо" и группу программистов.Для частного трейдера считаю это направление бесперспективным.
_________________________