Нашел пост
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=22417#Post22417
Я правильно понимаю, если указать проскальз-ие 10,
то скрипт в тесте войдет и с проскальз 50, от цены поступающей на вход (откр поз если меньше), если сигнал на вход поступит в тот момент, когда цена будет отличаться на 50 п от той что на входе блока.
В комиссию заложить- будет неверно, тк сделки не подходящие под результат проскальзывания вообще не нужны.

В реале понятно что просказывание будет учитываться, но в тс лаб есть возможность провести тест именно с условием входа
одновременно -не больше чем и не меньше чем

Спасибо.