Vladimir /
old hand
Registered: Tue Jan 05 2010
Записи: 1098
Loc: Набережные Челн...
Originally Posted By: Stanley
Такая стратегия есть-я ее найду! :-) я толерантен к риску.22% дродаун-норма.нужно,так сказать,видеть перспективу)Блин, интересно что ответят про 2009 год.Мжт, стоит ввести голосование на форуме?)
спросите про 2008
Отредактировано Vladimir / (Tue Jun 29 201009:43 PM)