Originally Posted By: Stanley
Такая стратегия есть-я ее найду! :-) я толерантен к риску.22% дродаун-норма.нужно,так сказать,видеть перспективу)Блин, интересно что ответят про 2009 год.Мжт, стоит ввести голосование на форуме?)

спросите про 2008


Отредактировано Vladimir / (Tue Jun 29 2010 09:43 PM)